Jacques Francois Joseph Swebach, gen. SwebachDesfontaines
(Metz 1769-1823 Paris) zugeschrieben Reiter vor einem Marketenderzelt in einer Landschaft, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Privatsammlung, Brüssel.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |